Деловая сеть Владимир
Компании:5 882
Товары и услуги:3 699
Статьи и публикации:510
Тендеры и вакансии:76

Бурение скважин на воду во Владимирской области в апреле 2016 года
Информация может быть не достоверна

03.05.2016
Апрель – месяц в котором традиционно увеличивается количество заказов на бурение скважин. В этом году второй месяц весны не стал исключением. Наша бригада провела следующие работы:

Бурение в деревне Заречье, Киржачский район, Владимирская область;
Бурение на воду в деревне Исаевка, Александровский район;
Бурение скважины в деревне Аксеново, Петушинский район;
Бурение скважины на воду в Дубровке, Собинский район;
Бурение на воду в Кишлеево, Собинский район;
Бурение в Дмитриково, Камешковский район;
Бурение скважины на воду в деревне Кипрево, Киржачский район;
Бурение в Деревне Старая, Кольчугинский район;
Бурение скважины на воду в деревне Дворищи, Киржачский район.
В деревне Заречье скважина была пробурена с использованием обсадных труб диаметром 165 мм. Нижний торец скважины отсыпан мелким гравием для уменьшения скорости заиливания.
В других населенных пунктах бурение скважин на воду выполнялось с использованием обсадных трубы 125 мм. Глубины скважин варьировались от 10 до 45 метров. Время выполнения работ 1 – 2 рабочих дня.

Несколько важных ответов на вопросы для тех, кто планирует заказать бурение на воду во Владимирской области.

Как долго проходит бурение скважины?
Как правило, бурение неглубоких скважин на воду занимает 1 рабочий день. В некоторых случаях, при тяжелых условиях бурения, бригада может провести на объекте 2 рабочих дня.

Что необходимо предоставить бригаде для проведения работ?
Бурение скважин на воду во Владимирской области наша бригада может проводить полностью автономно. Буровые работы выполняются с помощью малогабаритной техники, на которой установлен дизельгенератор. Воду для бурения бригада доставляет на объект самостоятельно. По сути от заказчика требуется только указать место в котором необходимо проводить буровые работы.
Желательно, что бы на месте новой скважины было подведено электричество. Оно необходимо для начала эксплуатации скважины заказчиком с помощью насосного оборудования.

Что остается на месте работы бригады?
Бурение на воду во Владимирской области наша бригада проводит с промывкой водой. Соответственно на месте работ остаются 2 технологических приямка и небольшое количество воды с примесью бурового шлама. Через 2 – 3 дня вода испаряется. Приямки можно засыпать землей. Как показывает практики уже через месяц на месте проведения работ ни остается никаких следов кроме самой скважины на воду.

посмотреть все (9)

Другие статьи и публикации компании:

На бурение скважин под воду во Владимирской области расценки различны. Они зависят от диаметра, глубины и разреза. На бурение скважин на воду во Владимирской области расценки за метр рассмотрим ниже.
09.10.2017
Традиционно в зимние месяцы количество заказов на бурение скважин во Владимирской области сокращается. Однако наши специалисты продолжают работать на протяжении всей зимы.
04.02.2016
В прошлом месяце наша бригада выполнила работы по бурению скважин в следующих населенных пунктах Владимирской области: Деревня Бокуша, Судогодский район; Село Филлиповское, Киржачский район;
15.01.2016
Март выдался не очень урожайным на клиентов. Владельца дач и домов в деревнях пока еще не готовы заказывать бурение скважин на воду.
31.03.2016
Бурение скважин на песок в населенных пунктах Владимирской области – работы, выполненные в мае 2016 года
17.06.2016
Бурение на воду Бурение на воду
Информация может быть не достоверна
Бурение скважин во Владимирской области. Работы, выполненные в июне 2016 года В июне имел место планируемый спад на бурение скважин на воду. Нашей бригадой было сдано всего 5 объектов.
04.07.2016
Информация о продавце
  • +7 (903) 647-37-39
  • г. Владимир, Проспект Ленина, дом 68
  • well33.ru
Бригада выполнит бурение скважин на воду во Владимирской области. Бурение скважин проводится малогабаритной техникой. Выполняем работы под ключ.
×